Сергей Чернышов

Хочу подать на банк ренесанс капитал в суд

Хочу подать на банк ренесанс капитал в суд кто сталкивался с этим банком в Барнауле давайте обьеденимся и подадим коллетивную жалобу в прокуратуру и суд . пишите lilu88_1983@mail.ru

Евгений Пяткин

А, что они вам сделали?
В, чём причина искового заявления?
Опишите вашу ситуацию по подробней и я уверен, что ещё появится много обманутых по той же схеме людей, если они вас конечно в, чём либо обманули.