Darina Cocaine

подскажите кто знает! банк подал в суд

здравствуйте ! !у знакомой кредитная, с июня 2013 по настоящее время минимальные платежи она не вносила ( были семейные трудности). На днях позвонили из банка и сказали что уже есть судебный приказ о взыскании долга и предложили по мирному решить вопрос или же через судебных приставов. Сумма маленькая 17000, но таких денег у нее нет, она не работает. В банке сказали что суд. приставы имущество опишут.. подскажите какие могут быть последствия, ведь вычитать не из чего (имею ввиду з/п) и брать в квартире тоже.

Владимир Птицын

Последствия плачевны... оставят одежду (шубу могут забрать ), чайник, шкаф, кровать, стол, стул... остальное заберут, причем, оценив за копейки.