Ив
Иван

Кредит в банке Ренесанс Капитал

Добрый день! Меня вот что мучает. Два года назад мы взяли в банке 200000 на пять лет, вчера досрочно его погасили. по договору можно. Но банк не выдал не какой документ что счет закрыт! сказали позвонить через три дня и узнать состояние счета! Что делать в сложившейся ситуации?

Олег Урилов

надо в центральный офис идти

Наталия Касьяник

через 3 дня зайдите в банк и попросите выдать вам справку, что вы им ничего не должны