Сергей Черкасов

Кредит в банке "Ренесанс"

Что-то я не понял, взял кредит 90000, а через неделю приходит СМС на ваш счет перечислена сумма 125000, и почему я это узнаю только потом, и теперь я хочу погасить досрочно, а эти 35000 руб уже не вернуть? И есть ли вообще способ отказа от выплаты этой страховой суммы?

Светланка Гончаренко

Кредитный договор внимательно почитайте (особенно мелкий шрифт) и все поймете.