Екатерина Игнатьева

Решили купить холодильник. ренесанс кредит банк даёт кредит без % на 6 месяцев. в чём обман, кто знает?

Алексей Маширин

на каких условиях выплаты надо делать, прочитайте договор внимательно?!

Maxim Belyakov

Магазин делает скидку примерно 10%, которую получит БАНК, когда вы ему выплатите ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ.
Возможно нагреют на ПОЧТОВЫХ РАСХОДАХ.

Владимир Ершов

главное читать "звездочки" *****

Сергей Семенюк

Как и говорил Алексей Замятин, магазин дает скидку=процентам. В итоге это кредит, но для вас как бы без %.читайте договор, могут на страховке обуть

Наталья Рассказова

Алексей Замятин и Артур - правы.
Только вот сегодня столкнулся в одном из магазинов с такой рассрочкой по уплате товара. "Альфа банк" кредитовал: переплата только 760 рублей (обязательная страховка жизни, здоровья и трудоспособности заемщика. Программа действует на покупку товара, стоимостью от 4 000 до 400 000 рублей.

Павел Тужилкин

только страховка или первоначальный взнос будет переплатой