Иван Асеев

уже как месяц пытаюсь перевести кредит банку

пробовал раз 20....при этом банк начисляет штраф за просрочку, как мне быть и что делать? в банке отвечают что они не виноваты, а виноваты платежные системы.... я обзвонил все платежные системы, ответ оператора-"деньги вам вернул банк"что же делать? за ранее спасибо!

использовал 6 разных плотежных систем

член вам в рот за такие тупые ответы... лучше молчите, если не знаете

банк сетелем, на форуме читал что один обман у них

ДА
Дмирий Афоничкин

Да ладно врать-то! Тысячи способов оплатить кредит есть!

На
Настя

Если ты пишешь "плОтежных систем", то ничего удивительного.

Ан
Анна

Фантастика. А дойти до банка не догадываешься.

Игорь Вакуло

Делайте перевод по реквизитам через кассы других банков а не платежные системы. Для этого уточните эти реквизиты в банке. Какой хоть банк? Тинькофф?

Михаил Никулин

В каком регионе вы находитесь? И какой регион выбираете при оплате? В связи принятием нового закона, там перемены произошли.. . и с такой проблемой вы не единственный, к сожалению. если вы в Питере, то вам надо выбрать Москву. Если где-то в другом уголке России, позвоните на гор. линию вашего банка. Уточните этот момент