Виталий Герасимов

взял кредит в ренесансе 130т. выплатил 90, были проссрочки.

выплатил 90, были проссрочки. банку остался должен около 100т. сейчас отдали дело коллекторам, хотя я плачу и дальше по графику. коллекторы требуют оплатить 130т. потом 150. и сейчас уже 165т. р. и эта сумма выросла буквально за месяц. что делать не знаю?

Валерий Кан

ПРежде, чем брать кредит, надо ознакомиться с рейтингом банков, почитать в интернете о банках, но лезть в этот банк, через месяц будет 500 и кто требует? Коллекторы? Если они, то отключайте телефон пишите в прокуратуру все телефоны, поступающие Вам и в полицию также, обязательно и ждите суда, Посылайте всех в суд,

Алексей Антипов

не бегать от банка/коллекторов, попытаться договориться о реструкторизации долго. изучить закон о личном банкротстве

Владимир Винокур

какое к Е*еням личное банкротство?
вам трудно самому в банк сходить и разузнать? Какие коллекторы? как требуют и основывают свои требования на чем?

Виталий Бондаренко

Сходить в банк и узнать.
Коллекторов посылайте в опу.