Светлана Николаева

Помогите!!! Что делать если бабушка взяла кредит втихоря на нашу семью и не выплатила его .

Помогите!!! Что делать если бабушка взяла кредит втихоря на нашу семью и не выплатила его .А недавно у нас был ремонт конечно же за СВОИ деньги... Эти кредиторы хотят отнять всю технику у нас говоря что-она купила на их деньги технику...А доказать мы не можем потому-что чеков у нас уже нет... Помогите пожалуйсто есть на эту ситуацию какой-нибудь кампрамис?!

Александр Федосов

застрелиться только...

Шерали Мингтураев

Бери всю технику и вали за бугор

Татьяна Марченко

Заплатите за свою бабушку, не в тюрьму же ей идти. Если нет доказательств, что имущество в доме только ваше, а не куплено в кредит, могут арестовать (имущество, не бабушку).

Ро
Ростислав

печальна история, пей чайку не нервничай смотри друг ест ли утебя чтоб помог

Руслан Жаров

Что за бред? Это банк должен доказать, что имущество куплено в кредит. Вы не должны ничего доказывать.

Айсулу

Если кредит бабушка оформила на вас, то и в договоре фигурируете вы, а не бабушка. и вообще к такому банку надо с осторожность отнестись, раз спокойно кредит дали пенсионерке.
В любом случае платить надо. Если дойдет до суда, и вы скажете, что бабушка взяла кредит на вас,то бабушку могут в мошенники записать. Поэтому молчите про это.
Технику могут отнять только после решению суда на сколько я знаю.
Понимаете, банк заключил договор на вас, а не на бабушку. Вы не платите, следовательно, имущество ваше описывается. Вам надо срочно оплатить кредит. Никому ничего не надо доказывать, был чек не был. Если даже был чек, то что вы купили на свои деньги, а дальше что? вы все равно должны банку.