Наталья Ушаткина

Если не могу выплатить кредит что делать??

Галина

иди в банк, проси рассрочку

Дмитрий

взять в долг у близкого человека что бы потом вернуть по чуть

Al
Alex

Не надо было брать, если не будешь закрывать родственники пострадают

Музычка Музычка

Попросить в банке отсрочку. Они идут навстречу, если ты можешь заплатить хотя бы минималку. Если доведешь дело до суда, там есть единственный плюс-сумма будет фиксированная, уже не будут начислять процент.

Петр Косачев

не платить.. довести дело до суда.. по суду выплатишь.. по суду все могут почему-то. .
зачем брать кредит, если не способна долг отдавать?