Любовь Горячева

если заплатить кредит за один день до срока просрочки не будет или штрафа?

последний день оплаты кредита до 28 числа смогу оплатить только 27 боюсь что будет просрочка

Юля

Смотря как заплатить. Нужно обязательно при досрочном погашении узнать условия в банке, а то Вы внесете просто деньги на карту и они там так и останутся лежать. Возможно, потребуется в банке подписать новый график.

Проще всего позвонить в свой банк.

Анастасия Прокофьева

Смотрите договор, далее позвоните в банк и сообщите о данном вопросе. Экстрасенсов здесь нет, и во всех банках разные условия и система штрафов.

Дмитрий

напрямую в банк, нет не будет штрафа
если перевод например через почту - просрочка платежа и штраф обеспечены

Юрий Розанов

сейчас штрафы за это отменены