А*
Арташ *********

Какие пени начисляет Сбербанк, если просрочить выплату по кредиту?

Юлия Родионова

Просроченные проценты по удвоенной процентной ставке, просроченный основной долг, текущие проценты, текущий основной долг. Достаточно один месяц получить просрочку, чтобы вместо удвоенной ставки на второй месяц все получать уже в 4 раза больше.