Марина

что будет если просрочить выплату по кредиту в русском стандарте

дата в платежке стоит 23, заплатить смогу только 21.получается что просрочка где то 1 день. попаду ли я в черный список? смогут ли мне дать в след. раз? это в первый раз

Алексей Кузнецов

Печальные, жуткие истории на сайте АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ anti-rs.ru.

Капитан Диего

нет не попадете, даже 10 дней просрочки в русском стандарте не проблема, главное не повторять это ежемесячно

Дмитрий Гаврилов

ничего не будет. просто штраф за просрочку начислят. кредитная история испорчена не будет, если Вы об этом