Илмидин Маматов

Говорят деньги не пахнут. Тогда почему от них сильно кружится голова?!)

Ев
Евгений

Есть такое понятие-сребролюбие.
Вот у сребролюбцев, даже обмороки бывают, не то что головокружение)))

Марк Похилец

На самом деле это один из самых первых предметов, после которых нужно мыть руки, - но никто не моет. ))

Roma Mitrokhin

это вас так приклеивают..)

Юрий Лосев

А не нужно их жевать - на них микробов много..)

Юрий Поддубный

ты, наверное, слишком глубоко дышишь, глядя на них

Надежда Вечканова

Сильно большая доза.

Екатерина Чепурнова

Потому, что ты жаден и духовно пуст.

Al
Alexey

мне преследует периодами желание - НАКОРМИТЬ ими (если б были).

Катеринка Сачкова

не кружится))))).... наоборот очень трезво начинает мозг работать.... решает КАК правильно использовать энную сумму)))))

Алексей Андреев

Потому что пахнут кровью и потом!

Женя

ладно голова... один в Америке выиграл 6 миллионов в лотерею.. как узнал об этом так сразу копыта отбросил... сердце не выдержало ..вои и спрашивается оно это надо ему было

Костя Хохлов

НЕ от денег кружится голова а от мысли что за них можно купить ...вот к примеру это :

Да
Дарья

пахнут. арбузом