Black Falkon

Какие люди любят.. заниматься подражанием?

Анюта !!!

Люди которых нет своего мнения и своего Я! люди у которых низкая самооценка, они подражая другим становят в собственных глазах лучше и значимее . Индивидуальны те кто никого не копирует и остается самим собой ..обычно таким и подражают .

Вр
Врединка

слабые, которые бояться быть смешным

Оксана Фёдорова

которым нечего сказать, а привлечь к себе внимание хочется))

Алексей Булыгин

Вы только что родились или просто с похмелья?

Максим Комаров

Ну очень "великие" современные актёры.

Юра Ракитин

те, которые еще себя не нашли. но не потому что любят этим заниматься, а потому что считают, что подражательство кому-то лучше их собственной линии поведения

Сергей Иванов

Дураки. Гении воруют идеи.

Валерий Зайцев

не имеющие своего Я