Шайдин Омаров

У вас есть ИДЕАЛ для подражания ?

Или вы должны все попробовать сами и учиться на своих ошибках ?

Настя Кривова

Кумира нет, но есть достойные примеры для подражания, причём в каждой сфере жизни. Впрочем, успешные люди, как правило, успешны во всех сферах жизни. Показательным примером является, например, Арнольд Шварценеггер. Болезненный мальчик из маленького австрийского городка, сумел неоднократно завоевать титул "Мистер Олимпия", заработать не один миллион долларов, стать успешным бизнесменом и губернатором штата Калифорния. Причём добился всего этого он сам, только благодаря железной силе воли, упорству, и непоколебимой уверенности в том, что он достигнет своей цели.

Для меня примером является Стив Джобс. Он сумел найти новое направление и, самое главное, довести это дело до коммерчески успешного проекта! Стоит вспомнить и его триумфальное возвращение к руководству Эппл.

Мне еще очень нравится молодая актриса Энн Хетуэй, из постарше — Мерил Стрип. Не знаю насколько они для меня идеалы, но эти девушки вызывают у меня огромную симпатию

Евгений Добрынин

Да.

Я его ежевечерне вижу в зеркале, когда бреюсь.

Анастасия Зубова

Да, только подражать ему сложно, невозможно совсем.

Светлана Воронина

одолжить? а уверены, что размер Ваш?)

Паша Юдин

подражают обезьяны.
есть примеры для восхищения, вдохновения... очень много. вы даже себе не представляете насколько много.