ОК
Ольга Кулясова

Что значат 2 звёздочки над значком футбольной команды "Партизан" из Белграда??

Aziz !!!!

Партизан 25 раз был чемпионом в своем чемпионате. .
Звезда дается за 10 выигранных чемпионатов... За 20-еще звезда.. До третьей звезды Партизану еще 5 чемпионатов надо выигрывать

Елена Торопова

Каждая звезда дается за энное количество чемпионств. В Европе за 10 у нас за 5

Иляна Селезнева

Это значит что эта команда выигрывала 2 раза, вроде бы межконтинентальный кубок