117 Пилот

Товарищи! ! Вы меня отвлекаете! ! .Как вымыть окно.. . одно??)))

Наталья Деревягина

проще и быстрее выбить. . .Придет стекольщик и поставит чистые стекла

Галина Лебедева

Маму позовите, "Мама мыла раму.. "

Анастасия Кузова

Это не выполнимо иди лучше за комп сядь.

Olqa Melnikova

выключить комп и вымыть окно

Чу
Чулпан

У меня всегда всё просто, заливай соседей срочно и наверно прибегут, воду с пола соберут, также сразу им окно, мол, оно не промокло и немного порошку, сыпь на эту "красоту"....Можно пригласить воров, дверь покрепче, на засов и тогда через окно, тряпку в зубы за одно.... Пусть помоют от души, после будут "барыши" и от этого всегда, тоже кругом голова....

Наталия

А оно тебе надо?