Юрий Виноградов

Подскажите удобный способ вымыть решетку на окнах

Как удобней вымыть ажурную решетку на окнах. Кто с этим сталкивался, тот знает, что при мытье обычным способом (имею ввиду тряпку) руки все сбиваются, царапаются, да и сам процесс неимоверно долгий!

Яков Цыганков

Можно использовать ершик для банок, бутылок или для туалета. А можно просто помыть только со стороны окна и все. Все равно после первого дождя и ветра все будет грязное снаружи.