Вера

решетки на окна для безопасности детей

Кто устанавливал такие решетки в Москве - поделитесь опытом - стоящая ли вещь? довольны ли? Где заказывали?

PS - речь не о стальных решетках которые монтируются на окна первых этажей, а тех которые защищают маленького ребенка от выпадения из окна многоэтажки.

Жанна Ямбаева

в моем детстве были не решетки а такие своего рода железяки до высоты в 2 метра, типа решеток, меня спасло а сосед чукча погиб в возрасте 9 лет выпав с 5 этажа

Лилия

у нас нет, купили квартиру на втором этаже, но я задумывалась над этим.. . ставят на пол окна, это и по пожарной безопасности нужно, чтобы если что-не дай Бог, через окно можно было выбраться...