Df
Dfbnmmmm

Безопасность детей в интернете (Для родителей) . Господа, для вас эта проблема актуальна?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше б дети как в СССР общались в живую .

Сергей Боровый

я вообще против чтоб дети свое время за компьютером убивали

Танюшка Козляковская

Да не, просто надо сказать детям: "не лазайте по запрещённым ссылкам, а то злобный педобир вас найдёт и шкуру спустит"

Георгий Тараканов

есть специальные программы - фильтры, которые не пустят Вашего ребёнка на конкретно указанные Вами сайты и никаких проблем..))