Алкоголик Из Москвы

хелп! у меня на окнах стоят решетки. чем их намазать-чтобы они были скользкими или липкими?

сосед этажом решил что моя решетка это его лестница, и просила, и ругалась. ему плевать, лезет и все. я просто боюсь что решетка не выдержит его вес и оторвется это раз. а самое главное-меня это бесит. подскажите что делать?

он к себе домой лазает

он у нас буйный сосед- любитель пьянок и громкой музыки, не раз вызывали полицию. они приезжали часа через 2. говорили ему ай-ай-ай. через 5 минут после их ухода он врубал еще громче, и все это ночью. у меня первый этаж, не пострадает.

Андрей Шушлебин

Снять на камеру и в полицию заявить. Ему там так намажут...

Ульяна Казакова

Солидолом. Мой дедушка в старые времена им забор мазал. Бабушка тюльпаны сажала, а их беспощадно крали.

Вадим Смирнов

Провода от розетки подведи туда...

Ольга Агеева

мозги включите, а если он сорвется вместе с вашим мазаньем, упадет вниз и сломает спину, а потом отбросит тапки, а вас под суд, там тоже решетки будут, но другие, лет семь будете через них на мир смотреть, там никто лазить по ним не будет, в полицию заявление написать не пробовали

Игорь Швырлов

Машинным маслом.

Елена Матюха

Солидол, автол, графитная смазка, г.. но и т. п.

Екатерина Вячеславовна

Салидолом намажь-сразу охота отпадет лазить
Нагрей на огне и кисточкой-дополнительно и защита от ржавчины

Александр Ким

Шумонитом побрызгайте. И грязь с решётки отъест (что Вам в плюс, потом тряпочкой протрёте и всё) и дядька сосед руки себе обожжёт... .
Я один раз кухню чистила - брызнула случайно этим Шумонитом себе на кисть - жуть как щипало (((И кожа потом облезла ((((

Парвиз Ниёзов

Участкового вызвать. . а так шнур зацепить и в розетку.. ничего страшного не будет, зато действенно... мазутом, гудроном.. чем-нибудь от чего жечь будет или чесаться