Александр Зубряков

Подскажите плиз чем можно намазать бордюр под окнами чтобы на него невозможно было сесть?

Подскажите плиз чем можно намазать бордюр под окнами чтобы на него невозможно было сесть? Дело в том что у нас под окнами каждый день сидят подростки наркоманы, ржут до ночи, матерятся . Невозможно спать, а у нас на этой стороне детская и спальня. Ложили яйца, пепел и т д, кидали яйца из окна, ничего не помогло. Участковый не помогает . собираются после 11 ночи

Татьяна Русанова

побелить охрой, намазать салидолом или мазутом

Иван Блоха

Вызывайте каждый раз полицию, за каждый вызов участковому будет втык, может тогда пошевелится.

Ванюшка

выливайте воду из ведра. холодную. мне помогло

Гульнора Мухидинова

Смолой, мазутом.
А вообще странно что милиция не реагирует. У нас напротив окон магазин, а возле него лавки .Молодежь иногда собирается, пьют, орут, музыку громко включают. Но если вызовет кто -то милицию - они сразу приезжают и разгоняют компании.

Ангельское

упорно вызывайте ментов, пока не приедут названивайте. Во первых, приедут злые и быстро разгонят. Во вторых, раз пять-шесть приедут, а те опять придут, то можно писать в мерию, чтобы родственников этих личностей привлекли.

К9
Кatrin 999

Битумом.