Ольга Попова

Тут мужчин больше, может поможите?

У меня телефон Samsung s5230, когда я скидываю чей-то звонок, то человеку который звонил отправлается пустая смс и мне пишется, что сообщение авто ответа отправлено, как это выключить?

Сергей Павлов

Нельзя так просто взять, и зайти в настройки телефона.. .

Ок
Оксана

1. Выключить ожидание вызова
Если не поможет, то
2. Переадресация - Отменить все

Деня

Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Передача данных-Ожидание вызова-Выключить
Если не помогло, извини меня

Тина

Как девушка, ответственно заявляю. Вам помогут только госпожа Ракитина и ее учебник руского языка для 2 класса, а также товарищ Ожегов. Он расскажет вам о значении слова "Настройки"!