Марина

Собрались на море, сидите уже в Самолёте, вдруг Объявляют: Вас приветствует Капитан бортового судна Kvasek..Испугаетесь?..

Nikita

нее... целоваться и приветкаться побегу))))

Дмитрий Ч

Я испугаюсь уже того - что Я собрался на море! Не было такого и не будет! 🙂

Душа Мега

Кто такой Kvasek??))

Бахтиер Джабборов

неееет.. . только не это!!!! а выходить уже поздно?)))))))

Св
Светлана

апплодисменты)) Квасеку)) чтоб радостный все 9 часов на автопилоте, и нас посадил в ЮВА без проблем)

Тамерлан Эгиев

Описаться то, конечно, не описаюсь ) Но по поводу "бортового судна" напрягусь ) Все таки, садясь в самолет, рассчитываешь на наличие на его борту полноценного туалета, а тут только судно.. . ))

Ольга Середа

Если летать умеешь, то пофигу.
Главное, чтобы не только с парашютом.

Александр Новиков

Если только он мне проарет это мне на ухо.

Андрей Власов

Конечно испугаюсь... я тут понимаешь сижу на краю унитаза, мечтаю о южных красотках, а из за двери какой-то там квасник орет...

Вишенка Ник

я уже пьяная буду, да хоть фантомас

Николай Микешин

Я обрадуюсь, наконец-то.))

An
Anastasia

Побегу поздороваться)))