Любовь Горячева

Если человек постоянно пасет на проекте о чем это говорит? если тебе вопросы не нравятся не отвечай и иди лесом!

Александр Pan! Кочетков

Видимо других занятий у него нет, он хуже худой бабы, сплетничает, вызывает ссоры, конфликты, угрожает, сотрясая кулачками, жизнь видимо его не пощадила, вот он и нашел себе развлечение, что бы не быть битым в реале - он тут геройствует.... забей да и все, плюнь ему мысленно в рожу:)))

Татьяна Самошина

Наверное она девственница...

Лена Барышева

мальчишки, хватет бпосаться словестным мусором как бабы, подеритесь лучше

Денис Шкватов

Значит у него симпатия, или он охотник.

Алёна Григорьева

заплачь еще, нытик)))

Айдай

на тебя началась охота)))))

Ю*
Юлёк ***

он достает тебя.... и раз уж ты выкладываешь вопрос такого содержания то ты близок к истерии-вот это я поняла. но то что он продолжает самоутверждаться за твой счет и не оставляет тебя в покое - это стремно!

El
Elena

не обращать внимание не пробовал или твоя безупречная незамараная незапятнаная репутация дороже?...)))