Darya Karlyuk

КОГДА ПОСЕЩАЕТ,,, НЕУВЯЗОЧКА ?

Миша

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Мужчина! Вы что, на поезд опоздали?
- Нееет, блин, я его с вокзала выгоняю!... Ага))

Kuba Mamitov

когда конец с концом не стыкуется

Иван Иванов

когда один "завязал", а другой - нет

Игорек Антонов

когда узелок завяжется, узелок развяжется )))) Вот и соображай - завязывать его или развязывать?

Андрей Вересковский

А ну это просто, вот смотри. Встречаешься, допустим, с любовником (цей) , а вас тут внезапно решила посетить муж (жена) . Вот это и есть неувязочка. А когда она вас посетила уже глубоко фиолетово.

Ольга Барышникова

а када на А! вось!