Елена Малышева

Подскажите пожалуйста. Если мальчика пригласила погулять, он не отвечает. он таким образом показывает что ему все равно?

Vladimir Kir'yazev

Смотря сколько лет. Если 13-15, то зассал или комплекс, если старше, то телочка есть или ему похрен. Обычно парни без причины такие предложения не динамят.

Сергей Агапов

возможно ты ему не нравишься

Маргарита Новикова

Цену себе набивает)

Georg

Если вы уверены, что он прочитал - да.
Если такой уверенности нет - то неизвестно. Может он в сети, но занят другими делами?

Ан
Анастасия

он хочет. но зассал. пойдёт хоть на тигра с голыми руками. а перед девушками пасует

Ирина Романова

Ты его в ресторан пригласи) может пойдет)

Алексей Потапов

как пригласила?

Екатерина Плотникова

Сколько те лет? Учись лучше, а это всегда успеется)

Алёна Кузнецова

все равно ему или бесхребетный. И то и другое тебе не надо. Так что ищи другого мальчика