Сергей Грушин

Что вы думаете о бесплатном интернете Auternet (Аутернет) который будет в 2015 году?

As
Astralbody

Нормально так думаем.
Но, думаем, таскать с собой трехметровую приемо-передающую спутниковую тарелку и пятитонный дизель-генератор для питания этой тарелки - это как-то грустно.

О-Ля-Ля

Бесплатный)) ) Верится с трудом.

Санечка Новикова

вопрос? а как он будет передаваться на комп, через юсб модем? ? или как

Сергей Рябцев

И реклама, везде реклама