Сергей Кабачков

Пока Обаму не намочат - Меркель так и будет его бояться и плясать под его дуду, пора его намочить?

Sanek Homka

Я конечно понимаю, что мокрые футболки это круто, но может лучше кого помоложе и поженственнее выбрать на это дело?)

Ди
Дима

Меркель вообще не боится Обаму, она же тупо выполняет его волю, не взирая на общественное мнение в самой Германии. Всё просто, Германия - это оккупированная страна по итогам Второй Мировой, а в ООН Германия по-прежнему считается страной-агрессором. Американцы и британцы так и не вывели свои оккупационные войска с территории Германии.

Елена Энгельман

Он уже сам по-уши в гавно залез.. . Куда еще ниже-то?

Саша Иванов

похоже, что не только меркель его боится, а и вся германская политическая верхушка

Аня Косулина

ЕС - концлагерь. Все члены - хайль меркель. Шаг влево-вправо - стреляем. А кто залупнется - бомбежку- как в Югославии или санкции - как России.