Аркадий Ильин

ЧЕМ Обама держит на коротком поводке Меркель?

Лилия

Золотишко то вложено в сша, да и компромат АНБ насобирало ...

Ванька

их несколько - поводков! один из них - это одинаковое гей-мышление!

Ир
Ирина

какой то компрамэ... че долго думать...)

Подкорытов

Если США бы не спасла ФРГ от ГДР то русские бы еще и Германию развалили в составе СССР )))

Ев
Евгений

Толком неизвестно. Может быть, компроматом на тему коррупции. Но дело там явно нечистое.

Яна

Своим местом и в ПРЯМОМ и в переносном смысле.

Ai
Aika

У него фотки с голой Меркель, шантажирует её.

Татьяна

бизнесом германии в америке

Нина

Такого даже мы не предположим.