Ольга Баранова

Какую санкцию вы бы ввели для Обамы и Меркель за развал Украины и массовые убийства людей?

Тимур

По сравнении с убитыми в чеченских войнах, там статистическая погрешность погибла.

Иван

перстрелять всех их родственников

Ольга

В морге полы мыть что бы на хлеб зарабатывать....

Yad

Обаму- на родину в племя африканское. И Меркель с ним. Пущай живут

Екатерина

Растрел, через повешанье на электрическом стуле путем введения смертельной иньекции

Александр

Та повесить всех, и с концами и гора с плеч. А вообще ну их в жопу.

Ch
Christina

Сожжение на костре, и перепись всех ресурсов США на граждан Украины.

Ev
Evgeshabright

пожизненно в барак его...

Иван

Раз 10 повторить 11 сентября-уродам

Нтон

Мой Приговор: Обречь Оных на пожизненное сожительство. Барак - пассивный педераст, Ангеле тоже какая то мутная. Им будет трудно.

Ел
Елена

Запретил бы выезд из России, и объявил бы об этом только тогда, когда они были бы на нашей территории

Андрей

А что толку от твоего вопроса? Ты провокатор. Для начала, хватит эмоций.