Влад Степанов

Ваш школьник в курсе про Украину, Обаму и санкции ?

Ведут ли ваши дети политическую беседу ?

Ирина Филимонова

восспидя. . да и я-то не в курсе) )

вот сейчас промелькнула мысль: а что, Обама разве жив? ) ) перепутала с Усамой бен Ладеном))

Ольга Ковалева

да, я ему разъяснил....

Юлия

ну да... иногда проскакивает... Обама - урод

Сергей Толкачев

Я вела в свое время. 38-53 год были мной и моим дитём осмотрены и в +++и в ---

Invictus

да, им в школе об этом рассказывали

Елена Зайцева

не школьник но в курсе ..беседы ведём .. Тем более родственники в харькове живут . ( всё на лучшее надеются ..потому что там пока тихо. . .ПОКА )

Екатерина Семакова

нет, моим детям ЭТО не нужно...

Toppller Toppller

А, может, мы без детей разберёмся?

Иван Шилович

Дочке 4 года. Знает и про Украину и про санкции. Мы же с ней разговариваем. Потому все понимает. Но я и сама только в общих чертах знаю ситуацию. Не вникала.

Максим Оградюк

спрошу, самой стало интересно... ) Ну то есть, про Украину в курсе. Про санкции - вряд ли)

Юл
Юлия

Естественно. Но в разговоре только при просмотре новостей утром проскальзывает.