Alena Табачникова

Как забыть его? Вот уже 16 лет как на коротком поводке.

Анна Крикова

Жесть!
с одной стороны, врагу не пожелаешь, с другой, о такой приходитиься только мечтать.. .
в любом случае, значит что-то осталось недосказанным - нужно встретиться

Кс
Ксюша

значит, не все вопросы были решены. . лучше бы встретиться..

Тэране

видимо уже никак.. .
таких мало людей.. . но вы. . однолюб..

Светлана Лешина

Нельзя забыть своего хозяина.

Диман

16 лет? о боже.... я плачу.... я пока три месяца на поводке, хотя об этом никто не просит и думаю это надолго (((