Marina Braga

Как считаете брак для супругов - это ошейник на коротком или длинном поводке?

Ев
Евгения

Если вы так считаете, то вам лучше не жениться! ! Брак - это не ошейник и не поводок! ! Вы не правы!!!

Andrei Sergeihev

а трудовая книжка на работе это кабала? Рабство?

Ольга Проничкина

Чем крепче поводок, тем длиннее брак)))

Алексей Казанцев

__Не знаю__я не из мира животных;) __

Луиза Никонорова

Если жена дура - поводок предельно короткий. У умной он длинный или обходится вообще без оного

Дмитрий Кабанов

Чем длиннее поводок, тем крепче брак...

Игорь Тофан

Брак - это ошейник на двух шеях . Куда одна поворачивается, туда должна поворачиваться и другая. Иначе это не брак, а совместное проживание.

Сергей

"узы брака". Слово "узы"означает кандалы. Это похуже ошейника.

Александр Вяткин

это цепь компромиссов