Павел Басов

Какой длины поводки у маковницы?

Привет, кто знает сколько должна быть оптимальная длинна поводков для маковницы, учитывая то, что карп должен выкинуть крючок через жабры и не слишком длинный, что бы не путаться и не пугать рыбу зарослями лески, плетёнки?

Maksim Andreev

Никогда мне не встречались карпы-наркоманы, толечко макушку едят. Более 20-ти сантиметриков ставить не стоит.

Павел Троицкий

Оптимальная длина поводков на карпа 14 см.

Роман Гусев

для маковницы-12 см