Усуи Люблю-Вас

Какими поводками вы пользуетесь???

Больше всего интересует фидерная ловля. Длина поводка (понятное дело зависит от активности рыбы) с какой длины начинаете и до какой увеличиваете? Какой толщины и разрывной нагрузки поводок? Леска, флюорокарбон - производитель?

Доп. вопрос пользуетесь ли вы Fider Gum или что то альтернативное?

Дмитрий Желобецкий

длина от 30 см до 2 метров (надо по реакции рыбы смотреть) , толщина:
плотва, окунь - 0,08-0,12;
лещ - 0,1-0,14;
карп - 0,14-0,2;
карась - 0,08-0,12.
Флюр на поводки федера не ставится, он жесткий.
леска обычная. . .
Плотва окунь густера - чаще длиннее поводки любят. От 50-60 и до 2 метров - т. к. они любят анимированную насадку, чтоб мотылялась в толще воды.
Лещ, карась - жрут со дна. для них поводки от 50-60см. и короче до 20-30см.
Для всех рыб бывают исключения, хоть и редко - т. е. более длинные под леща иногда бывает нужны и меньше 50см для плотвы-окуня. Но это уже редко...

Лёха Петров

У меня обычные от 10 до 20сантиметров. Зелёные)

Олеся Серегина

титан или струнка

Алексей Носков

ПОВОДКИ ВЯЖУ САМ -ОСНОВНАЯ 05 ОТВОДЫ 035 ДЛИННА 70 СМ ЛОВЯТ ВСЁ ЧТО СОБЛАЗНИТСЯ НА МОРСКОГО ЧЕРВЯ -А ЭТО ВСЁ 101 ВИД РЫБЫ КАСПИЙСКОГО МОРЯ

С1
Сергей 1

Ловлю в основном методными кормушками поэтому поводки короткие. ФЛК успешно используют в качестве поводка на Фидерной оснастке . Но нужен мягкий ФЛК - soft. У меня 0.14 sunline -small game. Вот очень хороша леска на поводки. Фидер гам тебе ненужен . Но если хочется то цена его 2 доллара . или бисерная резина стоит копейки К нему соответственно и леска 0.08-0.1.Есть гибкость кливертипа фрикцион катушки . 0.14 фк вполне достаточно. Мы же все таки не на соревнованиях

Калян Пятьдесятвторой

покупай, именно поводковый фтор (флюро) карбон, и всё.