Борис Молчанов

Он меня клеит или я ошибаюсь???

я его репетитор, занимается хорошо но все время хочет меня обнять. Сначала я воспринимла это как дружеское думала не хватает ласки. Но потом он начал меня обнимать и стараться наклонить на парту. И тут я почувствовала как что то упирается ахааахах)))))) ) ) короче он еще просил чтобы я села на колени ему. . .вот такие дела. в этом году заканчиваю универ. .
что скажете? ?

Светлана Прохорова

Запал мальчик )

Юлия

нет ) просто трахнуть пытается ))

Сергей Киркин

ты репетитор или шлюха ?

Кристина

Платить нечем, натурой отдать хочет.

Наталья Лагутина

а потом и вдует по самые арбузы

OK
Olga K

все бабы шлюхе

Наталья Бахвалова

Ага.. И вы репетитор немецкого языка... занятия пошли впрок...

Татьяна Королькова

ааахах... -- наклоняет на парту ---)))))

Наталья Андрушко

ну чо - счастье привалило)))

Иван Мармулов

Дай парнишки не мучай его на парте