Ольга Ющенко

Что делать, если к твоему мужчине клеется какая-то девушка.. . Он, вроде, дает отпор, но она все клеиться и клеиться ((

клеится и клеится*

Па
Павел

Если по уму, тебе уж точно делать ничего не надо,
разве что наблюдать и делать выводы.
Твой мужчина сам способен разом остудить её пыл,
а если он этого не делает, значит внимание ему приятно и льстит.

Eric Crause

значит плохо отшивает.. .
мой любимый одним словом может обрубить все поползновения. что и охоты больше не будет

Сергей Герасимов

Поговорить с ней самой) Самое время) Жестко и один раз.
А так, то в таких ситуациях всё от мужчины зависит в основном. Глотки вам грызть друг другу и бои эти устраивать бесполезно.

Татьяна

Согласна со Светланкой : Вы то откуда знаете, что он ей отпор даёт? Может это он Вам так говорит, а на самом деле ему льстит внимание этой девушки. Хотел бы - послал бы НАХ, коротко и ясно

Георгий Мовшевич

Убить взглядом.

Valeryi Vidmanov

Может ему это нравится, а тебе просто липучести не хватает.

Ел
Елена

это только ему решать как отклеить, видать не так отпор дает...