Надежда Ткачева

я выгляжу слишком замкнутой при парне, который мне нравится, хотя в реальности я не такая?

Я ничего не могу с собой поделать, когда мы вместе у меня язык заплетается, из головы вываливаются мысли. . из за этого когда он перестает что то рассказывать, то начинается неловко пауза, и мне очень стыдно, т. к он просит меня рассказать что то, а я не знаю что рассказать. . как будто и жизнь не жила, никаких мыслей. Все время боюсь что начну рассказывать ему что то, а он или подумает что я дура или ему и вовсе будет неинтересно. Есть какие то идеи как исправить ситуацию? Знакомы недолго, неделю. Может у кого то было такое, как справлялись?

Аккаунт не мой, брата. . Не заметила что не переключила

Вячеслав Шишкин

Не трусь! ни в коем случае не молчи. заставляй говорить себя насильно! Все ты нормально скажешь! )))
нужно просто переступить пару раз через свой страх, дальше отпустит и покатится как по накатанному.

Вячеслав Тур

Парни не очень любят тихоняк, которые всё время молчать, и с которыми вообще не о чем говорить, но и не любят болтушек, которые говорят и не дают сказать и слово своим парням. Он твой парень! Разговаривай с ним обо всём! Рассказывай ему истории из своей жизни, весёлое что-то, но ни в коем случаи не рассказывай про своих бывших, будет очень плохо. Просто говори с ним об интересном что-то, не надо быть замкнутой и казаться стеснительной. Откройся ему! Как он открылся тебе! Парни зачастую из-за этого, могут и бросить девушек. Подумай. Ведь тебе бы не хотелось чтобы твой парень, был скучным, и с ним было бы не о чем говорить. Вот отсюда и решай.

Ainura

Ха ха ха ха ха !

Валерий Новиков

Это плохо ты должна взаимо отвечать я бы не встречался бы 2 раза с такой девушкой

Nurik Isakov

а ты попробуй представить, что это твой лучший друг, что ты с ним давно общаешься и хорошо его знаешь. у меня тоже раньше так было, все как-то с возрастом само ушло) найди с ним общую тему, которая будет интересна тебе и ему, поговори с ним по душам. Просто поверь в себя, будь немножко по уверенней

Илюха Попов

Похоже на то, что ты влюблена в него и очень хочешь ему понравится, но твой страх, что ты ему не понравишься, думаю поэтому ты и боишься с ним открыто разговаривать, попробуй смирится с тем что вы больше не будете встречаться. И когда ты поймешь, что все это временно и не стоит боятся, что ничего не выйдет, смирись и получится лучше чем ты думаешь. А даже если разойдетесь, то значит не твой, а зачем тогда оттягивать то, что должно случиться.