Дима Маркелов

Все ли люди снимающиеся в фильмах имеют специальное для того актерское образование?

Да
Дарья

через койку, какое образование

Лия

нет конечно. связи, деньги и папики решат любые вопросы

Ibo

нет, если режиссёры выбирают актёров, либо люди просто предлагают себя и потом приходят чтобы их посмотрели а там уже согласятся или нет.

Annet

нет, Шварценеггер вообще в первом своем фильме незаконно пребывал в штатах, мало того даже не знал английского языка, какое там актерское образование)))))

Евгений

нет. валуев гитисов не кончал

На
Наталья

Да, без образования только массовка...

Ни
Никита

Все.. . Абсолютно. Даже почтальон у Кончаловского секретно ГИТИС закончил....

Са
Саша

Нет некоторых очень известных актеров их режиссеры буквально из улицы привели сниматься фильмах голивуде

Айсулуу

судя по Российскому кинематографу, особенно сериалы про ментов, универы, шмуливеры и т. п. , актеры там дай бог просто 9 классов окончили

Мадина

конечно нет! многие нынешние актеры просто приходят на кастинги, немного усердия и вы можете попасть в кино))