Александр Лазарев

можно ли без актерского образования, стать актрисой?

Ga
Galka

Можно. Без проблем.

Ир
Ирина

Чтобы стать актрисой, нужно начть хотя бы с художественной самодеятельности.
Нужно начать выступать, чтоб заметили.
А кто Вас заметит, если будете днями просиживать за компом!

Ол
Ольга

если токо в массовке или мелких ролях, а если очень надо, запишите с собой интересное видео и залейте на ютуб, вы ведь все равно не боитесь известности, тогда шансы есть, если проявите талант, например как у макса +100500 и т.п.

Татьяна

помойму у Станиславского тоже небыло профильного образования.

Надя

можно))только надо оказаться в нужное время в нужном месте)))

Ul
Ulya

ато

Ir
Ira

если ты хочешь и программистом и актрисой, то актрисой ты уже точно не станешь. Твой интерес к программированию уже говорит о твоем НЕтворческом мышлении=)

Ек
Екатерина

Если ТАЛАНТ от Бога,так и посвяти его Богу. Конечно можно. Технику в процессе дополнишь.

Nastya

серьёзной и профессиональной = НЕТ