Ольга Пивоварова

А в симс 4 онлайн, там только платно можно регистрироваться. И вообще как игра??))

Тимур

В симах нет и не было онлайн-режима, это чисто однопользовательская игра. Игра полная туфта, провал года 100% возьмёт. Она до такой степени говняная, что даже таблетку нормальную до сих пор не написали, так и привязана к ориджину

Гена Пролит

не игра а отстой какой то