Ирина Корниенко

Вы сами себя справедливо оценить сможете?

...или со стороны все таки виднее.

Юлия Бабий

Выше всяких похвал.. . только так.

Ш.
Шеро .....

Самооценка и оценка окружающих не всегда совпадает.
Со стороны, конечно, виднее. Но ведь и окружающие могут ошибаться. И одного и того же человека в разных коллективах могут оценивать по-разному.

ОК
Олеся Киселева

Не лежите, не вставайте. Я скоро вернусь. Я вас закрою, чтобы никто не пришел. У вас может случиться страшное обострение.

Александр Наумов

да я не могу отказать в помощи не могу прости мимо бездомных животный, я такая, оценить не могу оцените меня сами в коментах

Анна Расулова

надо окончательно перейти в мир мысли

Эдуард Волков

Себя сложно оценить... что-то да и упустишь 🙂

Леночка Панова

Могу. Но со стороны виднее.

Алексей Чиженок

говорю правду -ничего не могу с собой поделать, за это получаю иногда по мозгам.

в еде - отдам последнее

консерватор страшный- в особых случаях лишь иду на компромисс