Владимир Виноградов

я люблю друга. друг любит девушку а девушка ему изменяет с моим бывшим. как быть?

Вероника Клименкова

сломай систему, переспи с девушкой друга

Сергей Федоров

будь горизонтально - параллельно поверхности Земли

Денис

Не е*ать друг другу мозги. у вас даже не любовный треугольник, а квадрат какой-то получается:)

Алексей Миняев

ого ну и задачка признайся ему

Светлана Воронина

Рассказать другу

Юлия Яковлева

Раскрыть ему глаза...

Евгений Станов

пусть бывший заложит другу девушку))

Aiazbek Asanbekov

Я думаю, что он должен знать, но если ему скажете Вы, то это будет не правильно. Нужно, что бы он сам узнал. Например, как бы случайно привести его в то место где они встретятся, чтобы он увидел своими глазами. Когда мне говорили, что мой первый муж мне изменяет, я всегда отвечала: " Это не ваше дело, не поверю, пока своими глазами не увижу".

Ольга М

а твой бывший любит тебя, но спит с девушкой друга, которого ты любишь?)