Atosik

За какое место, лучше ущипнуть мужчину, чтобы он перестал ломаться?

Наталья Сенчишина

за пипку только не сильно ласково !

Светлана Субботина

За нос.. . Или уши...

Яков

За попу, за попу: D

Валентина Рыжова

Язык откусить ему

Наталья

за проблемное

Артём Бузин

Лучше дай ущипнуть себя )

На
Наталья

Есть строительные струбцины, есть и такие же огромные прищепки с зубчиками.. . Когда начнете зажимать, уже не будет важно за что: -):-):-). Если мужчина умный и обучен поведению в ситуации заложника, что должна последовать фраза: "Я сделаю всё, что Вы хотите... ":-):-)