Роман Комаровский

как перестать ломаться

парень хотел поцеловать, но я ломалась и он не смог меня поцеловать. Я очень хочу что бы он меня поцеловал, но боюсь, потому что это будет первый поцелуй, Выручайте, что мне делать???

Дмитрий Струков

значит время еще не пришло !!!

Александр Трахтибидох

у всех бывает первый поцелуй. изобретешь способ как проскочить первый и перейти сразу на второй - пиши!

Юлия Максимова

Хотела.. но ломалась.. . ты дура? Целуйся, если он тебе нужен)))))

Антон Винокуров

плохо хотела. а ведь он мог ообидеться и не станет пытаться больше

Ольга Попова

ну как как.. . вприпрыжку и взасос))))))