Ируська Андреева

Когда "железная леди" плачет?

Елена

А Леди подружке, любимой подушке,

Проплачет на ушко сердечную боль.

Про то, как ей нудно. Про то, как ей трудно.

Как ей надоела железная роль!

Кс
Ксения

Когда достоинство имеется, но сил, чтобы его проявлять, нет.
*вы, кстати, смотрели одноимённый фильм? . .Мне понравился. 😉

Иван Стамов

Когда ощущает наступление ржавчины.

ДА
Джон Абрахам

Когда ей плохо.

Марианна Уланова

Насколько я помню "Железная леди" это металлическая матрёшка для пытания и убивания людёв. И плачет она только когда внутри кто то есть. жуть короче...

Алексей Веселых

Когда ей пятьдесят, у нее десять котов, а внутри она уже не такая и железная, оказывается

Любовь Ермилова

Еще вот двоя тут бегают но ща вот кудайт запропастились. Я бабушка одинокая и квартирка у меня своя.