Andrey Ur,eviche

А железная леди ..она действительно железная или все таки из фольги?)))

Леночка Шенина

я железная ...мня так на работи называють ...хошь - верь, хошь - нет...)))

Катюшка Крынина

железная леди - ей тоже нужна опора немножко, чтоб в крепкое плечо поплакать когда никто не видит!

Люда Теплова

Фольга преобладает) ) Все мы нежные и хотящие тепла)))))))

Ал
Алексей

она женщина со стальными нервами и стойким характером.

Светлана Муха

фольга же из алюминия, как я помню.

Ир
Ирка

в наш век новейших техноогий она может быть из любого сплава. тут суть в том, что "не прошибешь" ну или "гнется, а не ломается" :-)))))) ну где-то так.

Vadim Rusov

сам ты железный... Гитлер ты и Сатрап