Ан
Аня

Леди Гага действительно похожа на инопланетянина?

Ма
Марина

Нет она похоже на дуру.

Андрей Полтавский

Какая-то дешёвая прошмандовка, раскрученная для дебилизации масс. Так опускают нормальных до состояния быдла.

Петрович .

Анютик, я дак не думаю что это правда. Я качно хорошо к Лели Гаге отношусь, но в это всё не верю.

Жанна Макарова

В этом смысле Агузарова вне конкуренции.

Екатерина Пушкарева

Да, это точно! Как и наша Жанна Агузарова! Обе какие-то неадекватные. Точно не с нашей планеты!

Сергей Стадник

захочешь иметь деньгу... и не так выпендришся 😉

Павел Камышев

Леди гага одевается по разному -то она похожа на инопланетное существо либо хорошо одетая мадам, но кто бывает редко.

Вячеслав Смагин

А Верка Сердючка?

Александр Зайцев

свои мягко говоря, экстравагантные наряды она одевает потому, что сама уж очень страшная! а наряды как то отвлекают взор от жопы, которая у неё вместо лица...

Анна Лобко

Все они такие. Со странностями.

Ш.
Шеро .....

На старуху Мадонну встанет скорей, чем на это безполое существо ...

Вероника Никонова

Знаете, а я так не думаю.... Ведь за всеми этими нарядами и высоченными каблуками, скрывается такая же хрупкая женщина.. . В одном интервью она рассказала, что в школе над ней все смеялись и не любили за внешность, но она сказала самую главную мысль: я сочинила песню для моего папы, он сильно болен.. . Это ее самая главная победа над всем что было и есть, да, ее обижали, но она не сдалась и не сидела на месте, она пошла дальше не смотря не на что! Согласитесь не многие так могут. . А теперь подумайте у Леди Гаги много денег, но что ей это дало? Душевно ей очень много чего не хватает, , отец ее сильно болен (проблемы с сердцем) и в любую минуту он может умереть, она прожила тяжелое детство.. . Недавно ей сделали операцию на бедре и теперь передвигается на коляске, Но любой бы в эту минуту сдался, а она продолжает делать концерты она не бросает своих поклонников! ! Может Вам и покажется, что это бред полный, но я уважаю Леди Гагу, она победила себя, она смогла доказать, что она лучшая.. . Я считаю, она одна из тех чисел людей, кто знает зачем пришел на эту планету.

Оля

блин, хотела ответить, что она похожа на дуру, да опередили (

Ма
Маргарита

Да нет... Просто жутко много операций.