Екатерина

Как вы относитесь к певице Леди Гаге?

Мария Объедкова

Она умеет шокировать, но я не особо люблю ее творчество.

Владимир

отрицательно

Ольга Родникова

она меня бесит

На
Наташа

Меня она раздражает. И голос, и музыка, и внешность.

Маргарита Камынина

На безрыбье в массовой музыке и это пойдёт.

Наталья Голубева

Она мне никогда не нравилась.

Кабанов Сергей

Что она есть, что ее нет. Другое дело, что нашлось уже довольно много подражателей этой "певице". А так, пусть скачет и воет сколько хочет. Мне как-то все равно. Умею фильтровать информациюю

Дима Ормонов

Очень положительно

Динара

она самая-самая)

Ма
Мария

гагу хачу

Владислав Владислав

отличный голос но она сумасшедшая

А.
Артемида .

Голос у неё хороший, но она сумасшедшая... платье из мяса это перебор..

Abusufyon Muslim

С юмором) )
Знаете, в парикмахерских есть такая масочка с ручкой, ее держишь, чтобы волосы на лицо не падали, когда челку стригут. Вот для меня это леди гага)

Иван Ярыгин

Никак: песен ее не слушаю, пару раз по ТV видела в связи с какими то скандалами.

Ольга Машинкина

Она молочные железы показывала. Так себе.
У этой, ну как ее- а - Семенович- намного больше.

Евгений Ерковский

безбашенная деваха, в америке это активно поощряется, а вот если б она была у нас в России, то она была бы просто изгоем... работала бы техничкой

Гриша

Мне нравится она

Александр Духнов

Очень творческий человек!!!